Продукция зерноперерабатывающих комбинатов холдинга «ПАВА» занимает стабильную долю рынка в Кировской области

Фильтры

Регион

Новости

Продукция зерноперерабатывающих комбинатов холдинга «ПАВА» занимает стабильную долю рынка в Кировской области

Мука от Михайловского и Ребрихинского зерноперерабатывающих комбинатов холдинга «ПАВА» пользуется в Кировской области высоким спросом. Алтайские предприятия регулярно отгружают в этот регион солидные объемы своей продукции, которая занимает 40% от всей ввозимой в Кировскую область продукции зернопереработки. На этой территории особым спросом пользуется весовая мука высшего сорта популярной во многих российских регионах торговой марки «Алтай-Батюшка».

Заказчики из Кировской области высоко отзываются о качестве поставляемого товара. Благодаря эффективно выстроенной с ними работе мука ТМ «Алтай-Батюшка» и выпечка из нее широко представлена в супермаркетах, розничных торговых точках большинства городов и районов Кировской области.

Высокое качество продукции зерноперерабатывающих комбинатов холдинга «ПАВА», неоднократно отмеченное наградами различного уровня, индивидуальный подход к каждому заказчику являются прочной основой для дальнейшего развития партнерских отношений, расширения клиентской базы и увеличения объемов поставок в этот регион.

Источник: b2blogger.com

Также в разделе

Комментарии (0)